Акция «Даешь 90 пятерок к 90-летию Гражданской обороны России!»

Добавлено: 2 февраля 2022 20:20
624 просмотра |

Комитет по образованию администрации Ульчского муниципального района информирует, что  в 2022 году национальная система гражданской обороны празднует свой 90-летний юбилей. В преддверии празднования этого исторического события, предлагаю организовать с учащимися общеобразовательных организаций Хабаровского края проведение акции «Даешь 90 пятерок  к 90-летию Гражданской обороны России!»

Целями акции является формирование у подрастающего поколения патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине, сохранение и  расширение исторического наследия Российской Федерации.