МБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ П. БЫСТРИНСК
Добавлено: 9 февраля 2018 3:30

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1-Й КЛАСС

Уважаемые родители! В МБОУ СОШ п. Быстринск идет запись детей в 1 класс. В первый класс принимаются дети с возраста 6 лет 6 месяцев на начало учебного года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Запись в первый класс производится при наличии всех документов:

1) Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.

2) Свидетельство о рождении (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка) + копия свидетельства, заверяется в школе.

3) Документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному адресу (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории)

4) Документ (паспорт), подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем (для законных представителей (опекуны, приемные родители).

5) СНИЛС