МБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ П. БЫСТРИНСК

1 сентября 2018 5:15

ВАКАНСИИ

В МБОУ СОШ п. Быстринск с 01 сентября 2018 года имеется две вакансии: 1) учителя английского языка - 17 часов, учителя химии, биологии и географии - 6+8+8 часов (22 часа)

12 марта 2018 5:16
Не Актуально

Проведение опроса родителей по школьным вопросам 18 марта 2018 г

Уважаемые родители! 18 марта 2018 года на избирательном участке № 735, расположенном в здании МБОУ СОШ п. Быстринск, будет проведен опрос, касающийся двух вопросов школьной жизни: 1) существует ли необходимость перехода образовательной организации на 5-дневное обучение; 2) существует ли необходимость введения дополнительных каникул и перехода ОУ на пятиместровый учебный год. Большая просьба всех родителей учащихся МБОУ СОШ п. Быстринск принять участие в опросе.

Администрация школы.

• «