ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 2023-2027 ГГ.

Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
Аккредитация не требуется
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 4 года Русский
ОРКСЭ (основы светской этики)
Изобразительное искусство

Целью создания условий для функционирования ЭИОС школы является обеспечение возможности удаленного доступа к совокупности информационных технологий, технических средств, электронных информационных и образовательных ресурсов, которые содержат электронные учебно-методические материалы, а также включающей в себя государственные информационные системы, и обеспечение освоения обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.

ООП НОО 2023-2027 гг. (.pdf, 5.1 МБ Просмотреть/ Скачать )

Основная       образовательная      программа      начального      общего      образования Муниципального       бюджетного       общеобразовательного    учреждения    -               средней общеобразовательной школы п. Быстринск (далее ООП НОО МБОУ СОШ п. Быстринск) разработана в соответствии      с     требованиями                           Федерального      государственного     образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «31» мая 2021 г. № 286), на основе Федеральной образовательной программы начального общего образования, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Учебный план НОО 2023-20… (.pdf, 9.2 МБ )

Учебный план начального общего образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа п.Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края (далее - учебный план) для 1-4 классов, реализующих основную образовательную программу начального общего образования, соответствующую ФГОС НОО (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»), фиксирует общий объём нагрузки, максимальный объём аудиторной нагрузки обучающихся, состав и структуру предметных областей, распределяет учебное время, отводимое на их освоение по классам и учебным предметам.

Учебный план является частью образовательной программы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа п.Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края, разработанной в соответствии с ФГОС начального общего образования, с учетом Федеральной образовательной программой начального общего образования, и обеспечивает выполнение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4.3648-20 и гигиенических нормативов и требований СанПиН 1.2.3685-21.

Учебный год в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа п.Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края начинается 01.09.2023 и заканчивается 26.05.2023.

Продолжительность учебного года в 1 классе - 33 учебные недели во 2-4 классах – 34 учебных недели.

Максимальный объем аудиторной нагрузки обучающихся в неделю составляет  в 1 классе - 21 час, во 2 – 4 классах – 23 часа .

Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Английский язык - Рабочая программа по английскому языку (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа по изобразительному искусству (.pdf, 801.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая программа по литературному чтению (.pdf, 1.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая программа по математике (.pdf, 1.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа по музыке (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
ОРКСЭ (основы светской этики) - Рабочая программа по ОРКСЭ (светская этика) (.pdf, 647.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физическая культура - Рабочая программа по физической культуре (.pdf, 1.5 МБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа по русскому языку (.pdf, 1.6 МБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа по технологии (.pdf, 875.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный учебный граф… (.pdf, 2.6 МБ )

Календарный учебный график МБОУ СОШ п. Быстринск разработан для учащихся с 1 по 11 класс на 2023-2024 учебный год. Обучение ведется по четвертям, в одну смену.

-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная 7 0 0 0 - 7