Основная общеобразовательная программа - образовательная программа основного общего образования 2023-2029 уч.г.

Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
Аккредитация не требуется
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 5 лет Русский
Положение о языках образования в МБОУ СОШ п. Быстринск (.docx, 15.8 КБ Скачать )
Алгебра и начала анализа
Не указано.
основная образовательная программа основного общего образования 2023-2029 (.pdf, 4.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план ООО 2023-20… (.pdf, 8.0 МБ )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Алгебра и начала анализа - Рабочая программа по алгебре 7-9 кл (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )